Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Карреньо-Буста — Янник Синнер 27 марта

Испанский теннисист на данный момент располагается на 19-ой строчке мирового рейтинга. В Майами Пабло успел провести одно противостояние — всухую был переигран Давид Гоффен, но не стоит забывать, что до этого Карреньо-Буста вылетел в первом же круге Индиан-Уэллс от Муньяра. Пабло Карреньо-Буста — Янник Синнера 27 марта: еще одна победа для молодого итальянца?

Турнир в Индиан-Уэллс Янник завершил досрочно

Свой турнир в Индиан-Уэллс Янник завершил досрочно — итальянец не явился на матч 1/8 финала с Ником Кирьосом. Но в стартовом сражении Майами у Синнера все, вроде как, было в порядке — он в трех сетах одолел Руусувуори. И букмекер 1хСтавка верит в то, что номинальный гость продлит удачный отрезок: победа Янника Синнера оценивается котировкой 1.51, а триумф Карреньо-Бусты «стоит» аж 2.56.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$