Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Куэвас — Фернандо Вердаско 27 апреля

На стадии 1/8 финала грунтового ивента в Эшториле сойдутся два ветерана тура, которым на двоих уже 74 года. Уругваец Куэвас в Португалии успел выиграть уже три поединка, а вот испанец Вердаско дважды сыграл в квалификации: одолел Албота и проиграл Эрберу. Пабло Куэвас — Фернандо Вердаско 27 апреля: кто победит в битве двух невероятно опытных соперников?

Пабло Куэвас — Фернандо Вердаско 27 апреля

Куэвасу уже 36 лет, и профессиональная карьера южноамериканского игрока постепенно движется к своему логичному завершению, однако Пабло по-прежнему способен классно выступить в рамках одного отдельно взятого турнира.

4-2 в пользу испанца

Сегодняшнему сопернику Пабло, Фернандо Вердаско, уже вообще 38 лет, но испанец все равно держится в туре.

И аналитики БК 1хставка не могут выделить очевидного фаворита в данном противостоянии: на победу уругвайского игрока предлагается коэффициент 1.91. Ну а если вы считаете, что сильнее будет Фернандо Вердаско, то можете загрузить на викторию испанского теннисиста за солидные 1.93.

В туре теннисисты пересекались 6 раз. В очной серии счет 4-2 в пользу испанца.

Узнать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор можно на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$