Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пабло Куэвас — Роберто Карбальес Баэна 26 апреля

Уругвайскому ветерану уже 36 лет, и Пабло, конечно, не может стабильно показывать высокий уровень игры. Но в Эшториле южноамериканец успел провести два противостояния, и оба выдались для уругвайца достаточно успешными — Пабло одолел Броди и Араухо. Но сегодня предстоит сыграть с соперником чуть более высокого уровня: Пабло Куэвас — Роберто Карбальес Баэна 26 апреля.

Испанский теннисист является профильным грунтовиком — на этом покрытии Роберто играет много и достаточно успешно. После ивента в Барселоне (там Карбальес Баэна в первом же круге поиграл Харрису) у номинального гостя была неделя для восстановления.

Победа Роберто оценивается коэффициентом 1.72

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что недельная пауза поможет испанскому профессионалу набрать лучшие кондиции: победа Роберто оценивается коэффициентом 1.72. Ну а если вы считаете, что опытнейший уругваец сумеет сломить сопротивление испанского визави, то можете рискнуть и поставить на викторию Куэваса за 1.94.

Следует напомнить, что оба междусобойчика, что, кстати, прошли на грунте в 2014 и 2015 годах, закончились сухими победами уругвайца.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$