Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пашек считает, что Алькарас может выиграть Ролан Гаррос

Теннисистка Тамира Пашек считает, что Алькарас может выиграть Ролан Гаррос, тем самым, повторив путь Надаля, который сделал это в юном возрасте.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Пашек считает, что Алькарас может выиграть Ролан Гаррос

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором оценила шансы испанца на успех на Открытом чемпионате Франции по теннису.

Так что я верю в то, что в этом году он способен на это

«Кто знает, быть может он и станет победителем. Я хочу сказать, что с моей точки зрения, он действительно выглядит так, такое чувство, что у него стальные нервы, и то, как он играет, как выигрывает крупные матчи, турниры, я просто в растерянности, у меня нет слов! Так что я верю в то, что в этом году он способен на это.

Если сравнивать Надаля и Алькараса, то, прежде всего, какая ирония, они оба из Испании! (смеется) Я вижу у в нём дух воина, который очень, очень хорош на грунте, но он также прекрасно смотрится на покрытии с твёрдым покрытием. И глядя на Ролан Гаррос этого сезона, мне кажется, у него большие шансы», — сказала Пашек.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$