Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Павел Котов сыграл против Андреа Вавассори

В стокгольмском турнире, который имеет категорию ATP 250, вчера были сыграны матчи первого круга мужской сетки. Один из матчей прошел с участием талантливого 22-летнего россиянина —  Павел Котов сыграл против Андреа Вавассори. Перед розыгрышем стартового гейма именно российский теннисист являлся фаворитом данного противостояния. На его викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.55, в то время как на победу итальянца – 2.50.

Котов уступил Вавассори

Увы, но Павел не сумел оправдать статус фаворита, предписанный ему до начала матча. Котов уступил Вавассори со счетом 0:2 (3:6, 4:6). Встреча на «Кунглига Теннисхаллен» арене продлилась около 1 часа и 20 минут. Нельзя сказать, что российский теннисист полностью провалил данный поединок. Да, он очень часто ошибался в первой партии. Но зато во втором сете Котов явно добавил и немного разыгрался – жаль только проснулся он совсем поздно.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$