Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Павел Котов — Юрий Родионов 18 мая

Россиянин Павел Котов еще достаточно молод — ему всего лишь 23 года. На данный момент Павел располагается на 143-ей строчке в мировом рейтинге АТР. Сегодня россиянину предстоит отыграть полуфинал квалификации к Открытому Чемпионату Франции. В соперниках — представитель австрийской школы тенниса. Павел Котов — Юрий Родионов 18 мая: без проблем для российского игрока?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Павел Котов — Юрий Родионов 18 мая

Юрий набрал очень классную форму

Следует отметить, что Юрий набрал очень классную форму —Родионов недавно выиграл финал Челленджера в Маутхаузене — там Юрием сенсационно был бит Лехечка. В рамках Открытого Чемпионата Франции сегодняшний номинальный гость уже успел справиться с Мартерером.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у россиянина чуть больше шансов на успешное выступление: победа Павла Котов оценивается коэффициентом 1.75. Ну а если вы готовы поверить в австрийца, то можете рискнуть и заиграть триумф Юрия Родионова за достаточно солидные 2.05.

Напомним, что единственный междусобойчик, что прошел в октябре 2020 года, Павел Котов выиграл со счетом 2-1. Но то был хард.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$