Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Павлюченкова настроена на победу

В первом круге Олимпийского турнира Анастасия Павлюченкова сыграет с Сарой Эррани. Девушка из России рассказала о своих ожиданиях в преддверии завтрашнего поединка.

Павлюченкова настроена на победу

Павлюченкова настроена на победу и говорит о том, что после успешного турнира Большого шлема, где она дошла до финала на Открытом Чемпионате Франции, девушка поверила в то, что может добиться успеха и в Токио. Этот год складывается для нее очень неплохо. Сейчас она находится в отличной физической форме и хорошо готова к предстоящим стартам.

Выиграть турнир может кто угодно

На сегодняшний день она, пожалуй, обрела свои самые идеальные кондиции за последние годы. Турнир в Японии станет особенным. Многие фавориты соревнований не смогли приехать, однако это не умаляет статуса турнира. Сейчас в условиях пандемии коронавируса, в этих тяжелых условиях шанс на успех есть у каждого спортсмена. Он также есть и у Вас, если Вы обратите внимание на Олимп промокодRFCB56J1, который гарантирует Вам до 10 000 RUB! Больше информации и возможностей — на нашем сайте!

Анастасия считает, что выиграть турнир может кто угодно, в том числе и она, или кто-то из россиянок. Первый матч на любом турнире всегда трудный, поэтому надо быть готовой ко всему. Ни в коем случае нельзя расслабляться и считать, что поединок уже выигран. Теннис такой вид спорта, где можно поплатиться за свою уверенность в собственных силах. Настя с оптимизмом смотрит вперед, но не расслабляется.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$