Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Павлюченкова сыграет с 85-й ракеткой мира в полуфинале Ролан Гаррос

Тренер Тамары Зиданшек Марьян Чук рассказал о своей подопечной и ее будущей мотивации. Напомним, что наша соотечественница россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет с 85-й ракеткой мира в полуфинале Ролан Гаррос, и для словенки — это грандиознейший успех. Некоторые наши теннисисты выбыли из турнира. Не знаете, кто? Спешите на нашу страницу новостей.

Павлюченкова сыграет с 85-й ракеткой мира в полуфинале Ролан Гаррос

Ее наставник отметил, что последнее время вся эта история с пандемией коронавируса подкосила многих, в то время, как его подопечная поняла, что сейчас самое время для упорных тренировок. Когда находишься в туре, теперь ничто тебя не отвлекает. Никаких баров, ресторанов, магазинов, встреч с людьми. Нет возможности проводить время с семьей. Только ты и спорт.

Тамара выступает не только за себя

Девушка решила трансформировать ситуацию в свою пользу, и вот она сенсационно добралась до полуфинала турнира Большого шлема, где ей предстоит сыграть с Павлюченковой, которую совершенно реально одолеть, если, конечно же, сильно постараться.

Сейчас Тамара выступает не только за себя, свою команду, но и за всю Словению. Она не чувствует на себя никакого давления, а просто наслаждается игрой и теннисом. Никто не ожидал, что ей удастся преодолеть даже 2-й или 3-й круг, а тут она сумела добраться до четверки сильнейших. Это большой успех. Нужно наслаждаться этим моментом и идти вперед. Наши партнеры предоставили нам бонус в виде 1xBet промокода1TENNIS, который поддержит всех новичков новым бонусом.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$