Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Педро Качин — Петр Котов 20 мая

Аргентинский игрок на данный момент располагается на 152-ой строчке мирового рейтинга. В последние годы Педро прогрессирует, но титулов серии АТР у Качина нет. Сегодня южноамериканцу предстоит отыграть финал квалификации к Открытому чемпионату Франции. Педро Качин — Петр Котов 20 мая: сможет ли аргентинец подтвердить статус фаворита?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Педро Качин — Петр Котов 20 мая

Петр Котов еще достаточно молод — россиянину всего лишь 23 года, но вряд ли с течением времени Петр, который ныне занимает 143 строчку в мировом рейтинге, сможет спрогрессировать.

В туре аргентинец и россиянин никогда не встречались

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у южноамериканца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Педро Качина оценивается коэффициентом 1.62. Ну а если вы готовы поверить в россиянина, который пребывает в очень даже неплохой форме, то можете рискнуть и заиграть триумф Петра Котова за очень солидные 2.25.

Следует отметить, что ранее в туре аргентинец и россиянин никогда не встречались.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$