Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Педро Качин встретился с Пабло Андухаром

Вчера, на челленджере Марбелья, состоялись полуфинальные встречи. Теннисисты боролись за выход в финал, который так им важен. В одном из матчей, Педро Качин встретился с Пабло Андухаром. 228-й номер в рейтинге, аргентинский теннисист, выигрывал лишь челленджер ранее, когда Пабло Андухар один из опытных теннисистов на грунте. Перед началом встречи, букмекерская контора 1хставка предлагала следующие коэффициенты на победу: Педро Качин – 2.90, Пабло Андухар – 1.36. Такая разница обусловлена огромным опытом со стороны испанского теннисиста, ведь он многократный победитель турниров.

Педро Качин стал финалистом Марбельи

Встреча началась в пользу Андухара, он сделал брейк с ранних геймов, но преимущество удержать не смог. Стартовый сет закончился лишь в 12-ти геймах, благодаря ошибкам Качина на подачах. Второй сет начался с брейка испанца, но на удивление, он не смог удержать свое преимущество. Качин не только отыграл подачу, но и взял 6 геймов кряду, чем сравнял счет в партиях. В решающем сете были размены брейками, но победителем из них вышел именно аргентинец. Педро Качин стал финалистом Марбельи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$