Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Педро Соуза — Себастиан Офнер 20 июня

Португальский игрок не появлялся на кортах более месяца. Сегодня Педро проведет свой первый поединок на траве с июня 2021 года. Напомним, что год назад Соуза пробился в основную сетку Уимблдона, но уже на стадии 1/64 финала Педро со счетом 0-3 проиграл Лоренцо Сонего. Сможет ли португальский исполнитель и сейчас проявить себя с лучшей стороны на главном ивенте травяного отрезка сезона? Педро Соуза — Себастиан Офнер 20 июня: без проблем для австрийца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Себастиан на зеленом покрытии в этом году успел провести два противостояния: сначала Офнер переиграл Де Йонга, а затем австриец проиграл Попырину со счетом 1-2.

Триумф Педро Соузы оценен котировкой 7.45

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у австрийца заметно больше шансов на успех: победа Себастиана Офнера может умножить сумму ставки в 1.09 раза. Ну а триумф Педро Соузы оценен котировкой 7.45.

Единственный междусобойчик состоялся в апреле 2018 года — тогда Педро Соуза переиграл своего соперника со счетом 2-1 на грунтовом покрытии.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$