Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пегула Андрееску 3 мая

В столице Испании, а если быть более точным – в Мадриде, приближается к развязке статусный Мастерс (грунтовый), в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Пегула Андрееску 3 мая встретятся именно в рамках этого соревнования. Представительницы Соединенных Штатов и Канады в очном противостоянии разыграют путевку в четвертьфинальную стадию женского одиночного разряда. Напомним, ранее североамериканские барышни встречались лишь однажды. Это случилось 27 января 2019 года – на Челленджере, который прошел в Ньюпорте-Бич. Тогда Бьянка одержала волевую викторию. Несмотря на то, что она разгромно уступила Джессике в первом сете, не взяв ни единого гейма (0:6), ей удалось одолеть свою соперницу во второй (6:4) и третьей (6:2) партиях.

В паре Пегула-Андрееску нет явной фаворитки

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. По мнению экспертов, в паре Пегула-Андрееску нет явной фаворитки на выход в 1/4 финала Мастерса, проходящего в Мадриде. Так, в линии прематча потенциальная победа американки оценивается аналитиками котировкой 1.89. Что касается канадки, то на нее коэффициент от букмекеров составляет 1.98. Напомним, на данный момент времени Пегула в топ-15 мирового рейтинга, а вот Андрееску не входит даже в топ-100 (Джессика располагается на 14-м месте в таблице WTA, а Бьянка идет на 111-й позиции).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$