Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пегула Соррибес-Тормо 4 мая

В Королевском городе – Мадриде — приближается к кульминации статусный Мастерс (грунтовый), в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Пегула Соррибес-Тормо 4 мая встретятся именно в рамках этого соревнования. Представительницы Соединенных Штатов и Испании в очном противостоянии разыграют путевку в полуфинальную стадию женского одиночного разряда. Напомним, ранее эти барышни встречались лишь однажды. Это случилось 28 февраля 2019 года на Мастерсе, который проходил в Индиан-Уэллсе. Тогда Сара, находясь в статусе явного андердога, сумела одолеть Джессику. Испанка расправилась с американкой за два сета. Причем в обоих Пегула не сумела противопоставить своей сопернице достойной оппозиции. Итоговый счет – 6:2, 6:2 в пользу Соррибес-Тормо.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 российских рублей.

Пегула Соррибес-Тормо 4 мая

Пегула является фавориткой на выход в 1/4 финала Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. По мнению экспертов, Пегула является фавориткой на выход в 1/4 финала Мастерса, проходящего в Мадриде. Так, в линии прематча потенциальная победа американской теннисистки оценивается аналитиками котировкой 1.65. Что касается представительницы Испании, то на нее коэффициент от букмекеров составляет 2.35. Напомним, на данный момент времени Пегула входит топ-15 мирового рейтинга и значительно опережает Сару. Так, после апрельских обновлений, Джессика располагается на 14-м месте в таблице WTA, а вот Соррибес-Тормо – только на 47-й.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$