Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пьер-Юго Эрбер — Хенри Лааксонен 13 июня

Французский теннисист на траве успел отыграть шесть противостояний. В Великобритании Пьер-Юго переиграл Кэша, Белье и Дакворта, но затем случилось поражение от Перселла. В Нидерландах француз успел одолеть Мартино, но затем последовало поражение от Куэрри. Пьер-Юго Эрбер — Хенри Лааксонен 13 июня: сможет ли французский исполнитель удивить?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Представитель швейцарской школы тенниса после не слишком удачного выступления в Париже успел отыграть турнир в Польше — там Хенри одолел Милоевича, а потом случилось поражение от Шевченко. А вот на траве швейцарца мы пока не видели.

Победа Пьер-Юго Эрбера оценивается коэффициентом 1.32

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у французского игрока не должно быть особых проблем: победа Пьер-Юго Эрбера оценивается коэффициентом 1.32. Ну а если вы считаете, что швейцарский игрок может удивить, то можете рискнуть и заиграть триумф Хенри Лааксонена за солидные 3.22.

Следует отметить, что ранее в туре Эрбер и Лааксонен никогда не пересекались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$