Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Перрин разгромила Джасмин

Теннисный турнир ITF 03A в самом разгаре. Сегодня в рамках данного американского соревнования встретились Конни Перрин и Жебави Джасмин. Перед стартом поединка фавориткой на победу являлась Конни. Так, ее потенциальную викторию букмекеры оценивали коэффициентом 1.10. Что касается немки, то котировка на ее победу в прематче достигала отметки в 7.00. В самой игре сенсации не произошло – Перрин разгромила Джасмин.

Итоговый счет – 2:0

Первый сет получился удивительным. Преимущество швейцарки было настолько велико, что она не позволила Жебави взять ни единого гейма – 6:0. Второй игровой отрезок начался с того, что Джасмин удалось взять два гейма кряду и вырваться вперед. Однако, после того, как Перрин наладила игру на задней линии, ход этой партии пошел по такому же сценарию, как и предыдущая. Но завершилась она с разницей в три гейма – 6:3 – в отличии от первой. Итоговый счет – 2:0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$