Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первая ракетка мира постарается обыграть чилийца

В рамках четвертого круга теннисного турнира Уимблдон пройдет очень интересный поединок, где сразятся Новак Джокович (Сербия) и Кристиан Гарин (Чили). Первая ракетка мира постарается обыграть чилийца, хотя Гарин не такой простой соперник, как всем кажется.

Первая ракетка мира постарается обыграть чилийца

Безусловно, все эксперты и любители тенниса говорят о том, что, скорее всего, Новак одержит победу, однако сам латиноамериканец придерживается иного мнения. Кристиан подчеркнул, что дойдя до стадии 1/8 финала, он уже продемонстрировал свой класс.

Встать на пути у Джоковича

Безусловно, каждый спортсмен понимает, что фаворитом нынешнего турнира является лучший теннисист мира. Гарин, как и многие другие, хочет встать на пути у Джоковича и помешать тому взять титул, выбив его из турнира. Сам сербский спортсмен отметил, что никогда не относится к соперникам с неуважением или недооценкой. Это может сыграть злую шутку.

Да, сегодня сербский теннисист занимает первое место в рейтинге, но те, кто стоят ниже его, могут в любой момент забраться на Олимп. Гарин не раз доказывал, что он очень сильный и квалифицированный игрок, поэтому не стоит думать, что эта игра будет легка для Джоковича. Велика вероятность, что трех партий не хватит для победы, ведь Кристиан цепляется за каждый розыгрыш. Также наша команда рекомендует и Вам цепляться за Melbet промокодTBBONUS, который обещает бонус до 19 500 RUB!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$