Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первая ракетка мира постарается оформить победу

Стало известно расписание очередного игрового дня US Open. Сегодня пройдут заключительные матчи четвертьфиналов в одиночном разряде у мужчин. В главной встрече на центральном корте, которая пройдет самой последней, сразятся Новак Джокович (1) и Маттео Берреттини (6).

Первая ракетка мира постарается оформить победу

Первая ракетка мира постарается оформить победу и выход в полуфинал, но понятно, что сделать это будет непросто. Ему будет противостоять очень классный и сильный спортсмен, который не станет мандражировать перед лучшим игроком мира. Берреттини может навязать борьбу, и сам серб это понимает. Джокович сказал, что прилично нервничает, так как он находится всего в трех шагах от исторического рекорда.

Выиграть 4 Больших Шлема

Больше всего на свете он хочет выиграть 4 Больших Шлема за один сезон и понимает, что сейчас его единственный шанс сделать это. В том сезоне, когда Новак находится в идеальной форме, а его главные конкуренты Надаль и Федерер немного захлебнулись, надо обязательно пользоваться шансом.

Возможно у него не будет такой возможности в следующем году. Дело в том, что сейчас подрастает молодое поколение. За год они наберутся еще больше мастерства, и будет трудно.

На нашем сайте Вы сможете найти достаточно полезной информации о беттинге!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$