Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первая встреча Норри и Руне

Первая встреча Норри и Руне состоится уже сегодня, теннисисты будут бороться за выход в финал турнира АТР Лион. За прошлые матчи игроки смогли отлично себя показать, но вопросы все же есть к обоим. Букмекерская контора 1хставка предлагает следующие коэффициенты на победу: Кэмерон Норри – 1.61, Хольгер Руне – 2.33.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до до 25 000 RUB.

Первая встреча Норри и Руне

Норри будет фаворитом встречи

Хольгер начал с отличных побед на турнире, но вот в матче с Гинаром пришлось сильно постараться, чтобы не проиграть. Сейчас теннисист на пике свой карьеры, он недавно выиграл первый трофей серии АТР и медленно движется в сторону топ 30 мирового рейтинга. Соперник, в лице Кэмерона Норри, стал достаточно серьезной проблемой, ведь у него отличная подача и достаточно универсальная игра, что позволяет сражаться на грунте без особых сложностей. Последняя встреча Норри с Баэсом была очень сложной, но даже здесь ему удалось обыграть мощного грунтовика. Однозначно, Норри будет фаворитом встречи, проблем возникать по игре не должно, но если Руне включит свой лучший теннис, то борьба станет очень плотной, и до конца матча победитель будет неизвестен.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$