Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первый матч Ивашко и Гарина

Первый матч Ивашко и Гарина пройдет уже сегодня, чего стоит ждать от теннисистов? Стоит отметить, что они встретятся на корте впервые и узнают, кто же сильнее. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Гарина, как высоковероятную, предлагая соответствующий коэффициент 1.54. Оправданно ли?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Первый матч Ивашко и Гарина

Илье будет очень сложно выиграть

Илья Ивашко не так хорош на грунте, но достойные результаты иногда выдает. На прошлой неделе ему покорилась стадия в 1/4 финала на турнире АТР Женева. Преимущество он реализовать не смог, хотя мог пройти и в полуфинал. Соперник, в лице Гарина, сейчас совсем не к месту, ведь это настоящий грунтовик, кому по силам бороться на равных со многими топами. В прошлом матче Кристиан начал неуверенно, но закрыл 3 последующих сета практически безупречно. В предстоящем матче Илье будет очень сложно выиграть, Гарин хорошо ориентируется на корте и всегда сможет держать нужный ритм игры. Коэффициенты должны быть оправданны, чилийскому теннисисту по силам выйти в следующий круг Roland Garros.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$