Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Первый матч Руне после завоеванного трофея

На турнире АТР Рим, Италия, сегодня начинаются квалификации за выход в основную сетку Мастерса. Конкуренция, даже в квалификациях, просто зашкаливает, но интересно будет посмотреть на первый матч Руне после завоеванного трофея. Хольгер недавно выиграл свой первый титул серии АТР, в Мюнхене, что послужило дебюту в топ 50 мирового рейтинга. Он отлично проводит грунтовую часть сезона и является явным фаворитом за выход в основную сетку, но первым его соперником стал Уго Дельен.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Лига ставок для новых игроков!

Руне не лучшим образом проведет первую встречу

Уго Дельен отличный грунтовик, он заново осваивается на турнирах серии АТР и даже показывает достойные результаты. Пока что, до громких побед далеко, но Уго все чаще справляется с огромной конкуренцией и игра становится все лучше и лучше. Соперник в виде Хольгера Руне, конечно же неприятен, ведь шансы на вылет в первом круге квалификаций очень большие, но шансы побороться обязательно будут. Возможно Руне не лучшим образом проведет первую встречу после триумфа, такое часто бывает, но если выдаст такую же игру, как и в Мюнхене, то турнир в Риме может стать для него дополнительным продвижением по мировому рейтингу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$