Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Петра Квитова — Беатрис Хаддад Майа 14 июня

Чешская исполнительница на данный момент располагается на 31-ой строчке в мировом рейтинге АТР. Все ждали от Петры успешного выступления на Ролан Гарросе, однако во Франции ничего сверхъестественного показать 31-ая ракетка мира не сумела — Петра переиграла Бондарь, а затем сенсационно проиграла Сэвилл. Петра Квитова — Беатрис Хаддад Майа 14 июня: без проблем для чешской девушки?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Представительницу бразильской школы тенниса уж точно нельзя списывать со счетов — Беатрис накануне выиграла турнир в Ноттингеме. По сетке в Великобритании сегодняшняя номинальная гостья сумела переиграть Ван Цян, Миядзаки, Саккари, Мартинцову и Риск.

У чешской девушки ощутимо больше шансов

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в сегодняшнем поединке у чешской девушки ощутимо больше шансов на успех: победа Квитовой оценивается коэффициентом 1.42. Ну а если вы готовы поверить в Беатрис, пребывающую в шикарном настроении после триумфа в Ноттингеме, то можете заиграть триумф Хаддад Майа за 2.85.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$