Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пигосси Мария 10 апреля

Центральный корт арены «Сентро-де-Альто Рендимьенто» примет у себя поединок Челленджера, который проходит в Богото и обладает категорией WTA. Пигосси Мария 10 апреля сразятся друг с другом именно в рамках этого колумбийского соревнования. Отметим тот факт, что представительницы Бразилии и Германии в предстоящей встрече поборются за золотую корону в женском одиночном разряде. Обе девушки весьма уверенно прошли свою часть сетки и в неплохой форме подошли к финалу. Напомним, в полуфинальной стадии турнира Лаура сумела одолеть Осорио-Серрано со счетом 2:0 (7:5, 7:6). Если говорить о Татьяне, то она в ½ финала Челленджера разгромила россиянку Рахимову – 6:2, 6:2.

Мария считается фавориткой на победу в финальном матче

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. Так, по мнению экспертов, Мария считается фавориткой на победу в финальном матче Челленджера. В линии прематча ее потенциальный успех оценивается аналитиками коэффициентом 1.50. Что касается Пигосси, то на нее букмекерами выставляется котировка 2.60. Примечательно, что для бразильянки и немки сегодняшний матч станет первым очном в их карьере – до этого они ни разу не пересекались. При этом отметим тот факт, что на данный момент времени Лаура находится выше своей оппонентки в мировом рейтинге лучших теннисисток. В таблице коэффициентом WTA 27-летняя Пигосси занимает 212-е место, а вот 34-летняя Мария идет на 237-й строчке.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$