Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пилич похвалил Джоковича

Экс-теннисист Никола Пилич похвалил Джоковича, отметив, что серб имеет нечто такое, чего не было даже у лучших представителей балканской школы.

Пилич похвалил Джоковича

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил особенность Новака, позволяющую ему находиться на вершине мирового тенниса. И абсолютно неважно, какое место в рейтинге он сейчас занимает — он всегда будет невероятно опасным для своих оппонентов.

В нем я увидел компонент, который в своей жизни никогда не видел в других

«Новак — грозный парень. Однако сейчас я не могу с точностью сказать, является ли он номером один, номером одиннадцать или семнадцать, Но он определенно особенный игрок. В нем я увидел компонент, который в своей жизни никогда не видел в других, а ведь я был рядом с Беккером, Стичем и Иванишевичем. Однако у Джоковича есть нечто большее, чем у других. Он всегда имел физическую форму, которая позволяла ему тренироваться по шесть часов подряд, не уставая: это невероятно», — сказал Пилич.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше последних спортивных новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$