Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пирош Вавассори 17 марта

В Италии, а если говорить точнее — в Турине, в самом разгаре элитное теннисное соревнование, в котором принимают участие представители рейтинга ATP (ATP Challenger Roseto Degli Abruzzi). Пирош Вавассори 17 марта встретились друг с другом именно в рамках этого итальянского турнира. Следует сказать о том, что парни в очном поединке оспаривали одну из путевок в ¼ финала данного Челленджера. Перед началом игры фаворитом на проход в четвертьфинальную стадию считался Жомбор. В линии прематча потенциальный успех венгра оценивался аналитиками коэффициентом 1.67. Если говорить об Андреа, то на него букмекеры выставляли коэффициент 2.27.

Пирош одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Пирош одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в ¼ финала туринского Челленджера. Но началась победная встреча для венгра не самым удачным образом. В стартовом игровом отрезке у него не клеилась игра на хав-корте. Из-за этого фаворит допускал серьезные просчеты при перемещениях на дальнюю сторону корта. Неудивительно, что из-за этого Жомбор проиграл своему сопернику в 12-ти геймах. Однако, далее венгр привык к корту и перестал допускать такие детские недочеты. Он выдал отличные вторую и третью партии, и разгромил итальянца – 6:4 и 6:0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$