Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

 Пирош заявил, что хочет сыграть с Надалем

Теннисист Жомбор Пирош заявил, что хочет сыграть с Надалем или Циципасом на Открытом чемпионате Франции в этом году.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Betwinner промокод и получить бонус при регистрации.

 Пирош заявил, что хочет сыграть с Надалем

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором поделился своими игровыми предпочтениями на предстоящий Ролан Гаррос. Венгр понимает, что против вышеназванных парней у него не так уж и много шансов, но для осуществления мечты ему достаточно выйти против них на корт.

Это моя цель и я бы очень хотел, чтобы она реализовалась

«У меня есть два фаворита, с которыми я бы хотел сыграть. Да, я знаю, что у меня немного шансов против них, но я бы хотел сыграть с Рафой и Циципасом. Это моя цель и я бы очень хотел, чтобы она реализовалась.

Мне очень нравится их игра, и мне импонирует играть против одноруких парней, действующих наотмашь. Я просто хочу знать, каково это — сражаться с такими игроками. Выступление против них под судейство Филиппа-Шатриё было бы просто пределом мечтаний», — сказал Пирош.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$