Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сегодня на теннисном турнире Уимблдон состоятся матчи 1/4 финала в женском одиночном разряде. В стартовом поединке сойдутся между собой Каролина Плишкова (Чехия) и Виктория Голубич (Швейцария). За кого будете болеть? Пишите в комментариях. Мы еще в раздумьях, если честно. Но, так или иначе, сделаем ставку с 1xBet промокодом1TENNIS.

Плишкова обязана выходить в полуфинал

Эксперты и любители тенниса не спешат говорить о фаворите этого поединка, хотя большая часть отдает предпочтение чешской спортсменке. Журналисты считают, что Плишкова обязана выходить в полуфинал, тогда как есть другая часть международного сообщества, полагающая, что Голубич сильно недооценена.

Аппетит приходит во время еды

Сама чешка рассказала о том, что имела небольшие проблемы со здоровьем в преддверии старта Лондонского турнира, но теперь чувствует себя прекрасно. Девушка уже проделала серьезный путь и теперь всерьез рассчитывает на то, чтобы пройти как можно дальше. Когда проходишь до такой стадии турнира, нервное напряжение спадает. Ведь изначально, никто и не рассчитывал, что Каролина пройдет столь далеко, поэтому и давления за результат никакого нет.

Ее визави Виктория Голубич очень рада, что ей удалось выйти в четвертьфинал. По мнению спортсменки, аппетит приходит во время еды, и теперь она надеется, что сможет показать достойную игру против своей соперницы. На корте возможно все, ведь это теннис. Лишь игра рассудит двух девушек.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$