Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Плишкова поборется за титул

Вчера девушки играли свои четвертьфиналы в рамках турнира Уимблдон. В одном из матчей встречались Каролина Плишкова (Чехия) и Виктория Голубич (Швейцария). Более опытная и именитая чешка одержала довольно уверенную победу со счетом 6:2|6:2.

Плишкова поборется за титул, и возможно она является главной фавориткой этого турнира наравне с Эшли Барти, потому что эти две спортсменки выступают крайне стабильно и уверенно с самого первого дня соревнований. Плишкова отметила, что несмотря на счет матч не стал для нее легкой прогулкой, ей было безумно тяжело принимать мячи от Голубич, которая великолепно играет на задней линии, и поразила ее не только форхендом, но и бэкхендом.

Голубич была очень расстроена

Однако в этот раз чешка была более сконцентрированной и не позволила своей сопернице показать ровным счетом ничего. Голубич была очень расстроена, хотя отметила, что ей грех жаловаться. Выход в четвертьфинал такого потрясающего турнира — это несомненный успех в ее карьере. А наша команда уверена, что успеха поможет добиться любой из наших промокодов бк! Условно 1xBet промокодtennis — сейчас актуален как никогда!

Девушка очень рада, что прошла так далеко, сразилась с кучей интересных оппонентов и получила неимоверное удовольствие, погрузившись в атмосферу турнира на полторы недели, теперь она верит в себя куда больше, чем еще неделю назад, и будет идти только вперед.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!