Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Плишкова сразилась против Анетт Контавейт

Достаточно статусный поединок вчера состоялся на групповом этапе турнира в Гвадалахаре. Там Каролина Плишкова сразилась против Анетт Контавейт. Несмотря на статус бывшей первой ракетки мира, Каролина являлась явным андердогом в этой паре. На ее победу букмекеры выставляли коэффициент 2.70. В то время как на викторию Аннет они давали коэффициент 1.40. Это было вполне логично, ведь эстонка в последнее время демонстрирует невероятный теннис, и она совсем не случайно за последний месяц сумела взять турнир в Клуж-Напоке и Кубок Кремля.

Контавейт одолела Плишкову

И эстонка абсолютно уверенно оправдала предписанный ей статус. Контавейт одолела Плишкову со счетом 2:0. В первой партии 29-летняя чешка сумела взять четыре гейма, она пользовалась ошибками более молодой Аннет, однако все равно уступила – 4:6. А вот второй сет прошел под полнейшим доминированием Контавейт. Она взяла его со счетом 6:0, не отдав Плишковой ни единого гейма, и это стало достаточно серьезной неожиданностью.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$