Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Плишкова вошла в топ-3

Вчера обновился мировой теннисный рейтинг в одиночном разряде у Женщин. Каролина Плишкова вошла в топ-3 и рассказала о своих эмоциях. Чешская спортсменка заявила, что для нее это большой успех.

Плишкова вошла в топ-3

Она понимает, что ей удалось войти в тройку лучших теннисисток мира благодаря тому, что Наоми Осака пропустила несколько турниров и снялась с Ролан Гарроса. Однако это не умаляет ее достоинств. Спортсменка отметила, что удовлетворительно оценивает свое выступление на последнем турнире Большого Шлема в Америке и рассчитывает, что ей все же удастся однажды взять титул подобного ранга.

Добраться до полуфинала

Девушка сказала, что находится сейчас в великолепной форме и будет неистово готовиться к итоговому турниру сезона. Она возлагает большие надежды на это соревнование и готова показать себя. Ее цель минимум — добраться до полуфинала, а там и взять титул. Сейчас последний турнир показал, что выиграть у женщин может кто угодно.

Никто не ожидал, что в финале US Open сразятся Радукану и Лейла Фернандес. Молодой квалифаер вообще продемонстрировала фантастический результат, пройдя через все трудности и выиграв свой титул. Это очень мотивирует. Находясь на третьем месте в рейтинге будет проще добиться успеха.

Узнайте также, как поставить на теннис, отыграв полученный при вводе промокода бк бонус!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$