Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Плишкова вышла в финал Уимблдона

В рамках второго полуфинала турнира в Уимблдоне, в женском одиночном разряде встречались Каролина Плишкова (Чехия) и Арина Соболенко (Беларусь). Чешская спортсменка одержала победу в трех сетах: 5:7|6:4|6:4.

Плишкова вышла в финал Уимблдона

Этот результат был довольно неожиданным, так как эксперты говорили о том, что Соболенко фаворит этого поединка, однако Плишкова вышла в финал Уимблдона, а белорусская девушка поехала домой. Каролина отметила, что ей пришлось очень непросто, и все три партии оказались максимально напряженными.

Соболенко имела все шансы на победу

Теннисистка любит свою работу именно за такие напряженные матчи. Накал страстей и упорная борьба велись каждую секунду. Никто не хотел дарить ни одного очка. Девушки бились за каждый мяч, старались выиграть каждый розыгрыш и не хотели уступать друг другу. Стоит признаться, что на корт вышли очень ровные и равные соперницы.

Соболенко имела все шансы на победу, но в решающие моменты Плишкова оказались сильнее. Ей очень помогла работа с психологом, который научил ее абстрагироваться в решающие моменты. Раньше при равной игре она начинала проигрывать в голове возможные сценарии поражения, и зачастую все именно так и происходило. Последнее время Каролина просто наслаждается моментом, и это дает результат. Результат дает и наш бонус код Леонvipbk! Попробуйте его использовать, чтобы понять, о чем мы говорим!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$