Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

По мнению Рублева, фаворитом Мастерса является Медведев

Андрей Рублев покинул турнир в Майами еще на стадии 1/32 финала. Напомним, он уступил Кирьосу в двух сетах – 0:2. После своего вылета россиянин назвал теннисиста, который является главным претендентом на победу на статусном американском соревновании, которое имеет категорию ATP. Так, по мнению Рублева, фаворитом Мастерса является Медведев. Как считает российский теннисист, Даня не должен испытать никаких проблем с завоеванием очередного трофея, так как его главные соперники по этому Мастерсу – Циципас, Зверев, Коккинакис и Фритц уже вылетели.

Главное превосходство Медведева над всеми соперниками – это характер

Также Рублев рассказал ключевую черту Дани, которая ему позволит выиграть изнурительный и очень долгий Мастерс, проходящий в Майами. Как считает Андрей – главное превосходство Медведева над всеми соперниками – это характер. Рублев признает, что Даня не самый техничный теннисист. Однако, своим напором и желанием победить, как считает Андрей, второй номер мирового рейтинга (который совсем скоро станет первым) нивелирует не самую выдающуюся технику. Напомним, в этом году Медведев еще не выигрывал Мастерсы. Возможно, именно кубок из Майами станет первой наградой его коллекции в этом году.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$