Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Победа Мартинеса оценивается коэффициентом 10.75

В Майами в третьем круге на корт выйдут Мартинес и Даниил Медведев. В этом противостояние букмекеры уверены, что Мартинес уже не сможете взять победы в Майами, и покинет турнир после поражения от Медведева. В компании Марафон победа Мартинеса оценивается коэффициентом 10.75, на Медведева лучше заиграть с форой минус 5.5 за 1.61. Последняя личная встреча Педро Мартинеса и Даниила Медведева прошла несколько лет назад, тогда на Открытом чемпионате Австралии российский теннисист уверено разгромил соперника. Сейчас форма Медведева не хуже того матча, к тому же в Майами теннисист из России с уверенностью выиграл над Энди Марреем.

Тотал меньше 18.5

Педро Мартинес к текущему турниру подошёл с титулом из Сантьяго, однако, данный выигрыш стал для Мартинеса единственным достижением, так как остальные турниры для него складывались тяжело, и дальше второго этапа Педро не выходил. На турнире в Майами Педро переиграл двух соперников: Леонардо-Штруффа и Гарина, но соперники для Мартинеса были слабоватого уровня. Теннисный эксперты уверены в том, что игра завершится быстро, и Даниил с лёгкостью окажется в 1/8 турнира. Тотал меньше 18.5 в 1хСтавка даётся за 1.81.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$