Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Почта 1хставка

Благодаря бурному развитию глобальной сети Интернет онлайн-регистрация стала настолько привычным процессом, что многие пользователи попросту перестали уделять ей особое внимание. И напрасно, ведь в ряде случаев именно этот этап определяет, насколько успешным будет взаимодействие с той или иной площадкой. Сегодня мы расскажем, для чего требуется почта 1хставка и какие плюсы можно из этого извлечь.

Почта 1хставка: от А до Я

Почта 1хставка: указываем, активируем, используем

Почта 1хставка – один из обязательных пунктов регистрационной формы на сайте БК. Обойти его невозможно, а указывать неверный, неактуальный или тем более вымышленный адрес крайне не рекомендуется.

Почему?

  • Во-первых, почта используется при активации аккаунта. Именно на электронный адрес нового клиента отправляется письмо с кодом, клик по которому завершает первый этап регистрации.
  • Во-вторых, почта играет не последнюю роль в верификации. Поскольку 1xStavka взаимодействует с 1-м ЦУПИС, контактные данные пользователей должны указываться на 100% корректно: даже ошибка в одной букве может стоить игроку бана.
  • В-третьих, именно правильно указанный e-mail (наряду с прочими контактными данными) гарантирует, что клиент получит полный доступ к ставкам на спорт.

Однако, компания также предоставляет своим клиентам разнообразные бонусы. Например, сразу после завершения регистрации игроки могут получить первый бонус. Для этого необходимо связать новую учетную запись с ЦУПИС, подтвердить ее и пополнить счет на сумму от 100. В результате, игроки автоматически станут участниками программы поощрений.

Мы ранее предоставили подробную информацию о том, как получить стартовый бонус в специальном материале. Одним из основных требований является указание промокода 1TENNIS на этапе заполнения электронной формы.

Почта 1хставка – многофункциональный инструмент, который также используется для коммуникации с самой БК. Именно поэтому важно учитывать, что в случае смены e-mail, утраты доступа к нему или же его удаления необходимо в кратчайшие сроки сообщить об этом представителям 1xStavka. Дело в том, что, хотя повторная верификация – скорее исключение, нежели правило, в отдельных случаях БК может попросить игрока подтвердить свою личность, а для этого нужна в том числе и почта 1хставка.

Еще одна функция, которую выполняет почта 1хставка – это связь с саппортом. Стоит уточнить, что это не единственный и даже не самый популярный способ, ведь на выбор пользователя также предоставлены:

  • Горячая телефонная линия;
  • Живой чат;
  • Электронная форма связи.

У каждого из них есть свои особенности и преимущества. Так, в частности, лайв-чат очень просто найти (окошко разворачивается по клику на ярлык в правом нижнем углу), а ответ, как правило, приходит в течение нескольких минут.

На горячую линию клиенту рекомендуется обращаться в том случае, если он столкнулся с проблемой средней сложности (например, технический сбой или задержка расчета ставки). Электронные обращения, для отправки которых не требуется предварительная регистрация, и сообщения, отправленные на e-mail компании, рассматриваются дольше, поэтому именно этот способ стоит предпочесть, если вопрос у клиента оказался более сложным, чем предполагалось поначалу. Так, к примеру, бан, трудности с переводом средств, рабочие моменты, связанные с партнерской программой – все это лучше обсуждать именно в данном формате.

Прежде чем обратиться в службу саппорта, игроку следует убедится, что ответа на его вопрос нет в своде правил БК.

Отметим также, что БК выложила в открытый доступ несколько адресов почты 1xStavka. Это сделано для удобства как пользователей, так и самого саппорта, поскольку позволяет ускорить сортировку писем по темам (общие вопросы, техподдержка, СБ, партнерка и маркетинг). Основной мейл службы поддержки – info@1xstavka.ru.

Почта 1хставка: главные вопросы
Для чего используется почта 1хставка?
Почта 1хставка: зачем нужен промокод?
Почта 1хставка: можно ли поменять?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие публикации

Экспресс дня в Spinbetter: плюс 10% к купону Экспресс дня в Spinbetter Рыцарские поединки в Покердом: хит апреля Рыцарские поединки в Покердом Леон в каждый регион Леон в каждый регион
1хСтавка промокод
100% бонус до 25000
Узнать условия
$$$