Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пол Джубб — Ботик Ван де Зандшульп 14 июня

Британский игрок на данный момент располагается лишь на 227-ой строчке в мировом рейтинге. В столице Великобритании Пол уже успел совершить две сенсации — Джубб поочередно переиграл Дакворта и Джонсона, хотя в обеих встречах британец котировался серьезным андердогом. Пол Джубб — Ботик Ван де Зандшульп 14 июня: без проблем для представителя Нидерландов?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Ботик в рамках грунтового сезона выглядел очень даже неплохо — Ван де Зандшульп мог бы зайти далеко и на Ролан Гаррос, однако уже в третьем туре Ботик попал на Рафаэля Надаля (0-3).  Но свой первый поединок на траве представитель Нидерландов проиграл — накануне Ботик в трех сетах проиграл Руусувуори.

У 29-ой ракетки мира заметно больше шансов

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у 29-ой ракетки мира заметно больше шансов на успех: победа Ботика Ван де Зандшульпа оценивается коэффициентом 1.43. Ну а если вы считаете, что британец способен сотворить сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Пола Джубба за солидные 2.82.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$