Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пол Джубб — Ник Кирьос 27 июня

Британец Пол Джубб на траве в этом году успел провести 7 противостояний. И пока игра на зеленом покрытии Полу дается очень непросто: Джубб переиграл Кукушкина, Джонсона и Дакворта, но всем более-менее топовым соперникам уступил. С сеткой Уимблдона британцу не повезло — в первом же раунде 219-ый номер мирового рейтинга сразится с австралийцем, пребывающим в хорошей форме. Пол Джубб — Ник Кирьос 27 июня: без проблем для номинального гостя?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Ник очень хорош

Ник очень хорош в рамках травяного сезона: австралийский теннисист в Штутгарте дошел до четвертого круга, но там он уступил Маррэю. В Галле Ник также дошел до четвертого раунда, но там в трех сетах уступил Гуркачу. А вот в Майорке Ник ничего невероятного показать не сумел — австралиец снялся с матча второго круга, чтобы лучше подготовиться к Уимблдону.

Букмекерская компания 1хСтавка очевидным фаворитом видит австралийского игрока: победа Ника Кирьоса оценивается коэффициентом 1.07. На викторию Пола Джубба предлагаю котировку 9.40.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$