Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Пол и Бонзи

Томми Пол и Бенджамин Бонзи свою первую игру в Майами проведут друг с другом. Поединок на текущем турнире для теннисистов станет вторым в очных противостояниях. Впервые Пол и Бонзи встретились в январе этого года, в Аделаиде, где Томми Пол взял победу над Бонзи со счётом 2-0. На сегодняшний момент Томми оценивается коэффициентом 1.5, его соперник — 2.65. Томми Пол новый сезон начал довольно-таки успешно: в Аделаиде и в Аделаиде 2 смог выбраться в четвертьфинал, затем отличился полуфиналом в ДелРэй Бич и вновь вышел на этап 1/4 в Акапулько. Последний турнир на Индиан Уэллс закончился для теннисиста поражением в 1/16 от де Минуара.

Бонзи с титулом

Бенджамин Бонзи к текущей игре подошёл с титулом, который завоевал в челленджере во Франции, после этого спортсмен отличился ещё и полуфинальной игрой в Марселе. Стоит отметить, что в прошлом году теннисист неоднократно становился победителем челленджеров, а также часто выходил в полуфинал. Эксперты считают, что Бенджамин Бонзи сможет растянуть игру на тотал больше против Томми Пола в сегодняшней встрече. В 1хСтавка на исход ТБ 22.5 предлагают коэффициент 1.88.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$