Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Получится ли у Кристиана совершить реванш?

На турнире в Мюнхене, уже сегодня, пройдет интересная встреча двух чилийских теннисистов, но лишь один из них окажется во втором раунде турнира АТР Мюнхен.  Казалось бы, Табило 91-я ракетка мира, выступает не так хорошо в последних турнирах, а против него Кристиан Гарин, для которого грунт — это лучшее покрытие, в чем же интерес события? Дело в том, что в последней очной встрече, Табило одержал верх над Гариным, в сухом матче и теперь непонятно, получится ли у Кристиана совершить реванш?

Получится ли у Кристиана совершить реванш

Табило имеет отличные шансы на победу

Алехандро Табило не так давно вошел в первую сотню рейтинга, в этом ему помогли отличные выступления по ходу начала сезона. Как показала практика, на грунте ему удается побеждать лучше всего, он побывал в финале турнира серии АТР и не так давно, в финале челленджера. Еще недавно, он ужасно выступил против Отте, а на квалификациях к текущему турниру, уступал с матчпоинтами против слабого, для его уровня, теннисиста. Квалификации он так и не прошел, но повезло с отказом Краиновича, снятие которого открыло место Табило, в основной сетке. Соперник, в виде Гарина, не слишком приятен, ведь он является сильным грунтовиком и если форма в порядке, то победы можно наблюдать очень часто, но как показывает игровая практика последних месяцев, Кристиан сейчас выдает лишь 60-70% от своей настоящей игры. Табило имеет отличные шансы на победу, но соперник будет цепляться за матч, который ему сейчас крайне важен, иначе форму он так и не наберет, а турнир в Мюнхене — лучшая возможность.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$