Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Портеро Гарин 26 марта

В США, а если быть более точным – в Майами (штат Флорида), продолжают проводиться поединки престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Портеро Гарин 26 марта столкнулись в одном из них. Первый – представитель Испании и 47-й номер мирового рейтинга. Второй – представитель Чили и 30-й номер мирового рейтинга. Отметим, что парни в очном сражении определяли обладателя путевки 1/16 финала данного американского турнира. При этом заметим – до старта встречи фаворитом на проход в следующую стадию считался Педро. В линии прематча букмекеры выставляли на него коэффициент 1.65. Если говорить о Кристиане, то его потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 2.89.

Портеро одержал победу в двух сетах

Испанец оправдал статус фаворита. Так, Портеро одержал победу в двух сетах – 2:0, и пробился благодаря этому в 1/16 финала американского Мастерса. Сеты, оставшиеся за Педро, оказались абсолютно не похожими друг на друга. В первой партии парни показывали близкий теннис. Из-за отсутствия рискованных действий на хав-корте и на задней линии, их двойные и невынужденные ошибки были сведены к минимуму. Неудивительно, что из-за этого к десятому гейму счет был равным – 5:5. Однако, два крайних розыгрыша, как и сет по итогу, остались за испанцем – 7:5. В третьем сете Гарин подсел физически и эмоционально, чем воспользовался Портеро, разгромивший чилийца за восемь геймов – 6:2.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$