Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

После своей победы Даниил Медведев высказался о Джоковиче

Вчера российский спортсмен Даниил Медведев смог в финале US Open одержать победу над Новаком Джоковичем. Игра закончилась со счётом 6:4, 6:4, 6:4. После своей победы Даниил Медведев высказался о Джоковиче. По его словам, Джокович навсегда останется в истории, как самый лучший и знаменитый теннисист. Также Медведев сказал о том, что даже сейчас для него Новак всё-равно лучший среди других теннисистов. Помимо этого, Даниил Медведев поблагодарил всех своих родственников и болельщиков, которые на протяжении всего турнира US Open болели за него и верили в то, что он сможет наконец-таки взять титул Большого шлема.

После своей победы Даниил Медведев высказался о Джоковиче

Обогнать Джоковича в рейтинге Ассоциации теннисистов – профессионалов

Напомним, что Даниил Медведев уже давно пытается завоевать титул Большого Шлема, однако, ни разу у него этого не получалось сделать до сегодняшнего момента. Он очень часто попадал в финал, а ещё чаще бывал в полуфиналах, но как правило, уступал одним и тем же соперникам, которыми являются Джокович, Тим, Зверев и Циципас. За 2 года своей карьеры Даниил Медведев научился обыгрывать Зверева и Циципаса, и теперь данные соперники не являются для него сложными. А вот Тим и Джокович вызывали у Медведева за последний год некоторые сложности, но после победы на данном турнире, скорее всего, российский теннисист сможет набраться уверенности в себе и наконец-таки обогнать Джоковича в рейтинге Ассоциации теннисистов – профессионалов.

Интересуетесь тем, как поставить на теннис? Сейчас это можно сделать очень выгодно! Подробности — на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$