Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Последний матч на Roland Garros

Возможно последний матч на Roland Garros Жиль Симон проведет уже завтра. Напомним, что теннисист завершит карьеру по окончании текущего сезона 2022, а это значит, что больше его выступлений в Париже мы не увидим. Отчасти французу не повезло, ведь его соперником стал Пабло Карреньо-Буста, который очевидно в разы сильнее. Так букмекерская контора 1хставка оценивает победу Жиля Симона коэффициентом 12, что, скорее всего, более чем оправдано.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК — получите пакет приветственных вознаграждений и + 150 бездепозитных фриспинов, используя JVspin промокод.

Последний матч на Roland Garros

Пабло обязан выходить победителем

Достойных побед Жиль Симон не показывал с конца октября прошлого года, последующие турниры и месяцы были неудачными, а если французу и удавалось выиграть встречу, то лишь над соперниками уровня топ 300 и ниже. Пабло Карреньо-Буста, в свою очередь, не так давно побывал в финале Барселоны, что говорит о его хорошей форме и готовности к Большому шлему. В предстоящем матче Пабло обязан выходить победителем, прошлый матч Симона показал отсутствие готовности к борьбе с игроками уровня топ 30.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$