Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Последняя представительница России покинула турнир в Индиан-Уэллсе

Очень печально все сложилось для нашей женской команды на турнире в Индиан-Уэллсе в этом году. Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова выбыли из борьбы ещё до 4-го круга женской сетки. И вот вчера последняя представительница России покинула турнир в Индиан-Уэллсе. Калинская, которая сенсационно дошла до 1/8 финала Мастерса, сразилась на этой стадии с очень опытной Онс Жабер. Изначально именно тунисская теннисистка была фавориткой противостояния. И свой статус она оправдала достаточно спокойно. Первую и вторую партии она забрала со счётом 6:2. Таким образом, победив со счётом 2:0 россиянку, Жабер вышла в четвертьфинал Мастерса, где сыграет с Анетт Контавейт.

Калинская осталась довольна своей игрой

Анна уже успела прокомментировать своё выступление на турнире в Индиан-Уэллсе. В целом Калинская осталась довольна своей игрой. 22-летняя россиянка понимает, что мало кто от неё ожидал прохода в 1/8 финала, как и она сама. Поэтому девушка считает, что этот турнир станет для неё отличным толчком для будущего прогресса.

Больше новостей из мира тенниса на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$