Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потапова — Андреа 18 апреля

Потапова Анастасия и Андреа Лазаро Гарсия проведут вторую очную игру в Стамбуле. Однако, им предстоит встретиться в рамках квалификационного этапа, по итогу которого будет ясно, кто из пары Потапова — Андреа 18 апреля окажется сильнее и сможет сыграть в основной сетке Стамбула. Потапова идёт в качестве фаворитки, её победа оценивается коэффициентом 1.45, на Гарсию можно играть с коэффициентом 2.65 в Мелбет. Потапова в предыдущих играх текущего сезона выступает с попеременным успехом, и выбывает, как правило, в первых кругах, но квалификационный этап ей удаётся пройти почти всегда. В Мальорке Анастасия смогла дойти даже до четвертьфинала.

Потапова сможет одержать победу

Гарсия Андреа достаточно слабая соперница для того, чтобы противостоять Анастасии, так как спортсменка испытывает трудности и периодически ей приходиться играть в ITF, чтобы хоть как-то удерживаться на своей позиции. Но несмотря на это, у Гарсии дальше первого круга в WTA не получается пройти, а иногда и вовсе заваливает первые раунды квалификации. В этой игре предполагается, что Потапова сможет одержать победу и у неё не возникнет трудностей в противостоянии с испанкой. Ф1 (-3.5) за кф 1.9 – к такому мнению пришло большинство капперов и профи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$