Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потапова Бартункова 19 апреля

В столице Турции, Стамбуле, стартовал элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией WTA. Потапова Бартункова 19 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Встреча пройдет на арене «Корт Джан Унер» — она начнется в 17:00 по мск времени. Примечательно, что Анастасия на турнире в Стамбуле не входит в число сеянных, а Никола входит. Из-за этого чешка пропускала квалификационный раунд Мастерса в женском одиночном разряде, поэтому ей предстоит дебютировать на турнире сегодня — в рамках первого круга основной части сетки. А вот Потапова в вчера, в своей дебютной игре турецкого Мастерса, одолела Гарсию со счетом 2:0.

Потапова является фавориткой на проход во второй круг

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Потапова является фавориткой на проход во второй круг стамбульского Мастерса. Так, в линии прематча потенциальная виктория Анастасии оценивается аналитиками котировкой 1.15. Если говорить о Николе, то на нее букмекеры выставляют коэффициент 5.30. Исходя из расположения девушек в таблице коэффициентов WTA, такие расклады кажутся вполне закономерными. На данный момент времени россиянка заметно выше чешки в мировом рейтинге – она идет на 122-м месте, а Бартункова- на 408-м.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$