Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Потапова Осака 29 апреля

В королевском городе Испании, а если быть более точным – в Мадриде, продолжают проходить матчи элитного грунтового соревнования, которое имеет категорию WTA. Потапова Осака 29 апреля сыграют друг против именно в рамках данного столичного турнира. Представительницы России и Японии в очном противостоянии сразятся за право выйти во второй круг женской части сетки, то есть в 1/16 финала. Напомним, Анастасия на предыдущей стадии турнира расправилась с Кристиной Младенович со счетом 2:0. А вот для Наоми игра против отечественной теннисистки станет дебютной на Мастерсе в Мадриде. Она пропускала квалификационные матчи из-за того, что попала в число сеянных на испанском соревновании.

Потапова Осака 29 апреля

Эксперты свое предпочтение отдают Осаке

Настя набрала потрясающий ход. Она идет на 9-матчевой победной серии. Японка тоже не слишком отстает от россиянки – у нее семь викторий в девяти крайних встречах. Примечательно, что эксперты свое предпочтение отдают Осаке. Перед розыгрышем первого гейма на потенциальный успех фаворитки букмекеры выставляют коэффициент 1.50. Если говорить о Потаповой, то ее возможная победа в линии прематча оценивается аналитиками БК котировкой 2.65. Напомним, на данный момент времени Наоми является 36-й ракеткой мира, а вот Анастасия находится на 78-м месте, значительно уступая японке.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$