Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Противостояние между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем

Историческое противостояние между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем продолжится уже сегодня. Последнюю встречу на грунте выиграл именно сербский теннисист и, кстати, случилось это как раз-таки на Roland Garros в прошлом году. Сейчас же шансы на победу у Рафы куда меньше, о чем нам намекает и букмекерская контора 1хставка, предлагая коэффициент 1.46 на победу Новака.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Противостояние между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем

Новак Джокович явный фаворит

Новак Джокович отлично себя чувствует в последнее время, главным мотиватором стал победный титул в Риме, который и задал нужный старт для сербского теннисиста. Рафаэль Надаль, в свою очередь, не самым лучшим образом провел последние 2 турнира, а в недавней встрече с Оже-Альяссимом и вовсе сыграл 5 сетов, еле обыграв соперника. Форма Надаля сейчас имеет изъяны, которые 1-я ракетка мира Новак Джокович умеет использовать. Встреча будет интересной и важной для обоих, но жаль, что произойдет она лишь в четвертьфинале. Даже при победе в таком тяжелом противостоянии, до победного Шлема будет еще несколько шагов, которые совершить будет не так легко, учитывая конкуренцию на турнире. Что говоря о предстоящем событии, то Новак Джокович явный фаворит и способен обходить Надаля.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$