Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Путь до полуфинала полностью открыт

Андрей Рублев уже готов выйти на корт парижского турнира Большого шлема, как далеко сможет пройти? В прошлом сезоне он остановился на отметке в 1/4 финала, что стало вполне приемлемым результатом. Сейчас же очки рейтинга нужно защищать и проходить до такой же стадии турнира, что на самом-то деле не является трудной задачей, ведь потенциальным соперником в 1/8 может стать Синнер, а более конкурентных соперников и нет. Также стоит отметить, что если выход в четвертьфинал все-таки свершится, то уже там потенциальным соперником может стать Медведев, в отсутствии которого путь до полуфинала полностью открыт. Андрей имеет отличные шансы и не сложную игровую сетку, осталось лишь показать себя по ходу первых встреч. Его первым соперником стал Квон Сун Ву, который плохо играет на грунте и является буквально подарком для выхода в следующий раунд.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Мелбет промокод для новых игроков.

Путь до полуфинала полностью открыт

Андрей Рублев безусловный фаворит встречи

Квон Сун Ву достаточно стабильный и перспективный теннисист, в прошлом сезоне ему удалось выиграть свой первый трофей АТР, но лишь на хардовом покрытии. Грунтовая часть сезона, зачастую, становится для него проблемой, ведь подобные покрытия не подходят под его стиль выступлений. Конечно, без побед не обходится, но если он встретится с достойным конкурентом, то шансы выиграть на грунте будут в разы меньше, нежели на любом другом покрытии. В предстоящей игре будет куда труднее, ведь речь идет не о двух победных сетах, а уже о трех. Стоит заметить, что Квон брал сет даже у Алькараса, а значит, подобный результат мы можем увидеть и сегодня. Андрей Рублев безусловный фаворит встречи, но борьба нужна и ему самому, чтобы выйти на отличную форму перед более значимыми испытаниями.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$