Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раду Албот — Джейсон Кублер 18 мая

Пик карьеры Албота пришелся на 2019 год — тогда Раду побывал в топ-5 мирового рейтинга и даже взял трофей серии АТР. Но сейчас молдаванину уже 32 года, и демонстрировать свой максимум Раду, конечно, не готов. Сейчас 112-ой ракетке мира предстоит сыграть с представителем австралийской школы тенниса. Раду Албот — Джейсон Кублер 18 мая: сможет ли австралиец подтвердить статус фаворита?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Раду Албот — Джейсон Кублер 18 мая

Оба теннисиста в рамках квалификации к Открытому Чемпионату Франции успели провести по одному противостоянию: Раду не без проблем сломил сопротивление Пучинелли де Альмейды, а Кублер успел справиться с итальянцем Бонадио.

Албот проиграл Кублеру в финале Челленджера в Сибиу

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у австралийца побольше шансов на проход в финал квалификации — победа Джейсона Кублера оценивается коэффициентом 1.70. Ну а триумф молдавского игрока можно заиграть за солидные 2.15.

В 2014 году теннисисты уже встречались — тогда Албот проиграл Кублеру в финале Челленджера в Сибиу со счетом 0-2.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$