Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раду Албот – Маттео Берреттини 8 июня

Сегодня пройдут встречи 1/8 финала на турнире серии АТР Штутгарт, Германия. Раду Албот – Маттео Берреттини 8 июня впервые встретятся на травяном покрытии, где будут бороться за выход в четвертьфинал. Маттео не выступал почти 3 месяца, и пока непонятно, что ждать от его игры, но по мнению букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи останется итальянец, а его победа оценивается коэффициентом 1.29.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Албот может воспользоваться ситуацией

Албот на данный момент времени не является столь конкурентоспособным теннисистом, но три завоеванных победы в Штутгарте, включая квалификации, оставляют большие надежды. Соперник в лице Берреттини стал неприятным, ведь он в прошлом году выиграл титул на траве, а затем еще и вышел в финал Большого шлема. Данное покрытие лишь на руку играет Маттео, а потому будет тяжело навязать борьбу. Трехмесячное отсутствие в туре может повлиять на результат матча, ведь показать идеально возвращение — итальянец вряд ли сможет, а вот Албот может воспользоваться ситуацией и побороться за победу, ведь лучшего шанса не будет.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$