Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раду Албот — Майкл Ммо 22 июня

Игрок из Молдовы радует качественной игрой в рамках текущего травяного сезона — Раду проиграл Бруверу в первом поединке зеленого отрезка сезона, но затем последовало отличное выступление в Штутгарте — Албот переиграл Мораинга, Гали, Соузу, но затем наткнулся на Берреттини, у которого сумел отобрать сет. Также Раду добрался до третьего круга ивента в Галле, но там уступил Умберу. Раду Албот —  Майкл Ммо 22 июня: без проблем для 115-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Майкл Ммо начал свой травяной сезон с неудачного выступления в Илкли — там Майкл сразу же проиграл Соку со счетом 0-2. Однако в четвертьфинале квалификации к Уимблдону Ммо сумел одолеть Мельцера всухую.

Победа Раду Албота оценивается коэффициентом 1.45

Аналитики БК 1хСтавка выставляют представителя Молдовы серьезным фаворитом поединка: победа Раду Албота оценивается коэффициентом 1.45. Ну а виктория Майкла Ммо в линии доступна за достаточно солидные 2.75.

Единственный междусобойчик датирован январем 2019 года — тогда Албот переиграл Ммо в четырех сетах в рамках АО.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$