Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Раду Албот — Себастьян Офнер 23 июня

Молдаванин хорошо в рамках текущего травяного сезона — в Штутгарте Албот дошел до четвертого круга и там в борьбе проиграл мощному Маттео Берреттини, который на траве великолепен. Затем был крутой ивент в Галле, так что к квалификации к Уимблдону Раду подошел в отличной форме — в четвертьфинале представитель Молдовы переиграл Маркору, а затем справился с Ммо. Раду Албот — Себастьян Офнер 23 июня: сумеет ли молдавский игрок пробиться в основную сетку главного ивента травяной части сезона?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Себастьян до квалификации к Уимблдону провел лишь один турнир — в Илкли Офнер одолел Де Йонга, а затем австрийский теннисист в плотной борьбе уступи Попырину, пребывающему в хорошей форме.

Викторию Раду Албота можно заиграть за 1.94

В линии букмекерской конторы 1хСтавка небольшое преимущество отдает австрийскому теннисисту: победа Себастьяна Офнера оценивается коэффициентом 1.86. Ну а викторию Раду Албота можно заиграть за 1.94.

Единственный междусобойчик датировал сентябрем 2020 года — тогда Офнер переиграл своего соперника на грунте со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$